Настройки шрифта
  • Размер шрифта: 16 20 24
  • Тип шрифта: Arial Times New Roman
  • Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Настройки цвета
  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Премия года 2016 нашла своих героев

Церемония награждения «Премия года 2016» состоялась в Университете юстиции 16 декабря. Самые активные студенты и любимые всеми преподаватели были награждены почетной премией Университета.

Результаты "Премии года 2016"

Лучшие студенты социально-правового факультета:

  • "Дебют года" - Аза Точиева
  • "Студент года" - Таджаддин Искендеров
  • Специальная номинация "Сердце, стремящееся к знанию, широкой образованности" - Сергей Николаев

Лучшие студенты юридического факультета:

  • "Дебют года" - Дмитрий Васильев
  • "Студент года" - Владислав Минин
  • Специальная номинация "Ума палата" - Анастасия Бирюкова
  • Специальная номинация "Куратор года" - Валерия Максимова

Вот они, имена тех преподавателей, кто за 12 месяцев завоевал всеобщее внимание и доверие:

  • Номинация: "Может себе это позволить"
    Кафедра: административного и финансового права
    Победитель: Гончарова Елена Александровна
  • Номинация: "Слияние или присоединение!?"
    Кафедра: гражданского и предпринимательского права
    Победитель: Чашкова Светлана Юрьевна
  • Номинация: "На все ваши ответы будут заданы вопросы"
    Кафедра: гражданского процесса и организации службы судебных приставов
    Победитель: Анисимова Мария Сергеевна
  • Номинация: "В топе у Гугла и Яндекса - в популярных запросах"
    Кафедра: информационного права, информатики и математики
    Победитель: Морозов Андрей Витальевич
  • Номинация: "Гарант Конституции"
    Кафедра: конституционного и международного права
    Победитель: Капитанова Юлия Сергеевна
  • Номинация: "Колледж выбирает"
    Кафедра: общеобразовательных и юридических дисциплин
    Победитель: Мисюренко Сергей Александрович
  • Номинация: "Сад изящных слов"
    Кафедры: русского языка, риторики и профессиональной культуры; иностранных языков
    Победитель: Савичева Мария Митрофановна
  • Номинация: "Вечное сияние чистого разума"
    Кафедра: теории и истории государства и права и философии
    Победитель: Никитин Павел Владиславович
  • Номинация: "Преподаватель в законе"
    Кафедра: уголовного права и криминологии
    Победитель: Вольдимарова Надежда Георгиевна
  • Номинация: "Криминальное чтиво"
    Кафедра: уголовно-процессуального права и криминалистики
    Победитель: Кособродов Владимир Михайлович
  • Номинация: "Без мельдония"
    Кафедра: физической культуры и специальной подготовки
    Победитель: Завьялов Артем Владимирович
  • Номинация: "Любимая кафедра"
    Победитель: кафедра теории, истории государства и права и философии